Rss di IlGiornaleWebScrivi a IlGiornaleWebFai di IlGiornaleWeb la tua home page
Domenica 01 ottobre 2023    redazione   newsletter   login
CERCA   In IlGiornaleWeb    In Google
IlGiornaleWeb

Redazione



Testata registrata presso il Tribunale di Torino N°32/2010
Iscrizione R.O.C. 20574 - ISSN 2039-5728
ATU - CF 97620540019 PI 10403080012

NOMERUOLOE-MAILCITTA'PROV./REGIONE
Alice de Carli Enrico Giornalista alice.decarlienrico©ilgiornaleweb.it Torino TO/Piemonte
Antonio Polia antonio.polia©ilgiornaleweb.it Torino TO/Piemonte
Elisabetta De Carli Giornalista elisabetta.decarli©ilgiornaleweb.it Torino TO/Piemonte
Francesco Pisani Redattore francesco.pisani©ilgiornaleweb.it Torino TO/Piemonte
Francesco Taverna francesco.taverna©hotmail.com Piossasco TO/Piemonte
Franco de Carli redattore franco.decarli©ilgiornaleweb.it Torino TO/Piemonte
Gian Maria Rosso Redattore gianmaria.rosso©ilgiornaleweb.it Pino Torinese TO/Piemonte
Giorgia Piombo Corrispondente giorgia.piombo©ilgiornaleweb.it Ventimiglia IM/Liguria
Luca Durante Responsabile ufficio stampa e social media luca.durante©ilgiornaleweb.it Potenza PZ/Basilicata
Nicoletta Novara Torino TO/Piemonte
Stefania Castella Redattore stefania.castella©ilgiornaleweb.it Napoli NA/Campania
Stefano Gnech Caporedattore sezione Sport stefano.gnech©ilgiornaleweb.it Torino TO/Piemonte


Per informazioni compilate il seguente modulo.
I campi obbligatori sono evidenziati con un asterisco

E-MAIL*
NOME*Cognome
AziendaTelefono
CittàNazione
TESTO DELLA RICHIESTA*

Dichiaro di autorizzare il trattamento dei dati personali ai sensi dell' art. 13 Dlgs. 196/2003 Testo Unico sulla protezione dei dati personali


  ColCaffè

  Sondaggi
Dove e come sei solito vedere i film?


Al cinema.

A casa, quelli trasmessi in Tv.

A casa, sul Pc.

A casa, con un lettore multimediale.

Ovunque, sul cellulare (oppure iPad / iPod / lettore Mp3)



tutti i risultati

  Le notizie più lette